Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Парковая»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «ул. Парковая»

Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные
Ленинградская область, Приозерский район, Плодовское сельское поселение, посёлок Плодовое, Парковая улица
Срок сдачи2014—2025
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 4
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Срок сдачи
2014—2025
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Парковая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «ул. Парковая»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Парковая»

Расположение и транспортная доступность

ЖК «Плодовое» был построен в 2013 году в поселке Плодовое Приозерского района Ленобласти, расположенном в 83 км от КАД.  Состояние экологии в данной местности прекрасное — здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки, расположены многочисленные зеленые зоны и озера. Леса занимают более 60% площади Приозерского района. В полукилометре от жилого комплекса находится одно из самых крупных озер Карельского перешейка — Отрадное, а немногим дальше — сосновая лесная зона. В 7 км от населенного пункта расположено еще одно большое озеро — Комсомольское, а в 16 км начинается берег Ладоги, откуда можно за полчаса на катере добраться до паломнического острова Коневец.

С Петербургом и Приозерском налажено регулярное транспортное сообщение по трассе А-121 посредством автобусов и маршрутных такси, остановка которых расположена в трехстах метрах от жилого комплекса. Маршрутные автобусы отправляются в сторону поселка Плодовое от станций метро «Девяткино» и «Парнас». В двух километрах от комплекса находится железнодорожная станция «Отрадное», от которой можно доехать до Финляндского вокзала. До ближайшей областной станции метро «Девяткино» дорога на электричке займет два часа.

Инфраструктура

Территория вокруг новостройки будет благоустроена, планируется проведение работ по высадке деревьев и кустарников. Автомобильные парковочные места будут размещены вокруг дома.

Поселок Плодовое, являющийся центром Плодовского сельского поселения, обладает достаточной для населения порядка 1500 человек инфраструктурой. В первую очередь эта местность является рекреационной зоной — здесь расположено 16 баз отдыха. Из социальных объектов в населенном пункте представлены: детский сад, школа, амбулатория, две библиотеки и Дом культуры, а также почта и отделение банка.

Спортивная сфера в поселке хорошо развита и представлена спортзалом и стадионами, а в ближайшее время здесь планируется строительство оздоровительного комплекса с бассейном. За недостающими инфраструктурными объектами можно доехать до Приозерска, который расположен в 25 км.

Надежность застройщика

СК «ВикингСтройИнвест» была создана в 1992 году для реализации проектов разного уровня сложности. Кроме работ по возведению жилых домов, в портфолио застройщика присутствуют также торгово-промышленные и социальные проекты. За 25 лет деятельности компания построила десятки объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти: детские сады и школы, поликлиники и банки, жилые дома и бизнес-центры. СК «ВикингСтройИнвест» сотрудничает с администрацией Ленобласти в сфере возведения домов в различных населенных пунктах для обеспечения жителей квартирами. Существенная доля жилья, созданного компанией, была построена по заказам областного правительства.

В своей работе застройщик действует строго в рамках 214-ФЗ, соблюдая указанные сроки сдачи, поэтому в своем сегменте имеет хорошую репутацию. В настоящее время СК «ВикингСтройИнвест» ведет активное малоэтажное строительство в различных районах и населенных пунктах Ленобласти.

Архитектура

Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание из пенобетонных блоков, крыша которого выполнена из скатной металлочерепицы красного цвета. Фасады здания оштукатурены и окрашены в светло-серые тона. Балконы площадью не менее 3 кв. м, представленные в каждой квартире, по проекту остекляться не будут.

Всего в жилом комплексе представлено 28 квартир эконом-класса, в том числе: 14 однокомнатных квартир (33,8-43,5 кв. м), 12 двухкомнатных (50,9-57,4 кв. м) и 2 трехкомнатных (78 кв. м). Высота потолков – 2,5 м. Помещения передаются собственникам без отделки. Будут подключены все инженерные системы, на полу будет выполнена стяжка, сделана разводка электричества.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Парковая»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексул. Парковая
Приозерский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Приозерский район, Плодовское сельское поселение, посёлок Плодовое, Парковая улица
Телефон: +78127200252