Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Победа»
Нет отзывов

ЖК «Победа»

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Романовка пос., Дорога Жизни ш.

м. Ладожская

28 минут
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Победа»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Победа»

ЖК «Победа» — комфорт за городомЖК «Победа» — расположен во Всеволожске Ленинградской области. Трехэтажный дом представляет собой монолитно-кирпичное здание из двух подъездов. В новостройке предусмотрены металлопластиковые окна, современные инженерные коммуникации. Фасады выполнены в спокойной цветовой гамме с отделкой декоративным кирпичом коричневого цвета.

Расположение объекта

Новая квартира в ЖК «Победа» — это не просто недвижимость, в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Также уделено особое внимание расположению малоэтажного дома. Новостройка возводится в экологически чистом районе Санкт-Петербурга в окружении леса, где можно насладиться звуками природы и отдохнуть от шума мегаполиса.Удобное расположение квартир эконом-класса во Всеволожске позволяет качественным образом решить транспортную доступность: дом строится в непосредственной близости к Санкт-Петербургу и КАД.В пешеходной доступности находится: общеобразовательная школа, автобусная остановка, детский сад, магазин, почта, дом культуры.

Инфраструктура

Разработанный ландшафтный дизайн жилого комплекса «Победа» предусматривает создание мест для отдыха, прогулочных зон, посадку партерного газона и лиственных деревьев и кустарников. В вечернее время предусмотрено дополнительное декоративное освещение придомовой территории. На земельном участке рядом с домом находится удобная автомобильная стоянка.Квартиры продаются по договору долевого участия и в соответствии с законодательством Российской Федерации происходит страхование каждой сделки и регистрация в Росреестре. Все проекты проходят экспертизу и имеют полный пакет необходимой разрешительной документации.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Победа»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК NORDIS
Застройщик ГК NORDIS
Год основанияв 2009 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Строительная компания «Нордис» была основана в 2009 году в городе Всеволожске Ленинградской области. Приоритетное направление деятельности — создание жилых, коммерческих и производственных объектов. Предприятие осуществляет функции застройщика и находится в тесном сотрудничестве с местным подрядчиком «СМУ 47». «Нордис» располаг...Подробное описание
Жилой комплексПобеда
Всеволожский р-н, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский р-н, Романовка пос., Дорога Жизни ш.
Телефон: +78127200240