Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Починок»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Починок»

Сдан
Ленинградская область, Приозерский район, Ларионовское сельское поселение, поселок Починок, улица Леншоссе

м. Девяткино

155 минут
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Починок»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Починок»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Починок»

Расположение и транспортная доступность

В Приозерском районе Ленобласти (в 97 километрах от КАД) расположен комплекс «Дом в поселке Починок». Малоэтажное здание построено в одноименном поселке, в местности с прекрасной экологией. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки,  расположены многочисленные лесопарковые зоны и озера. Леса занимают более 60% площади Приозерского района.

Комплекс расположен среди частных и пятиэтажных домов, построенных в 70-х годах, однако уплотнительной застройки здесь нет. Дом отделен от шумной проезжей части полосой зеленых насаждений. В 2,5 м от новостройки начинается территория озера Судаковское, а в трехстах метрах — сосновой лесной зоны. В 5 км от населенного пункта расположено одно из самых больших озер Карельского перешейка — Вуокса, а в 7 км простирается берег Ладожского озера.

С Петербургом и Приозерском налажено регулярное транспортное сообщение по трассе А 121 — это автобусы и маршрутные такси, остановка которых расположена в четырехстах метрах от жилого комплекса. Городской транспорт ходит в сторону поселка Починок по трассе А-121 от станций метро «Девяткино» и «Парнас». Ближайшая железнодорожная платформа «Синёво», от которой отправляются поезда в сторону Финляндского вокзала, расположена в семи километрах от новостройки. До ближайшей областной станции метро «Девяткино» дорога на электричке займет более двух часов.

Инфраструктура

Поселок Починок, находящийся на территории Ларионовского сельского поселения, обладает достаточной для населяющих его 1500 человек инфраструктурой. Из социальных объектов здесь расположены: дошкольное детское учреждение, начальная школа и фельдшерско-акушерский пункт, небольшие магазины, торговый центр и баня. Все это находится в шаговой доступности от новостройки. За недостающими инфраструктурными объектами можно отправиться в Приозерск, который расположен в восьми километрах.

Застройщик благоустроит территорию вокруг новостройки и проведет работы по высадке деревьев, кустарников и газона. Рядом с жилым домом установят игровой городок и качели, выделят и благоустроят места для отдыха взрослого населения. Для парковки личного автотранспорта предусмотрена автостоянка, а также машиноместа вокруг дома.

Надежность застройщика

СК «ВикингСтройИнвест» была создана в 1992 году для строительства проектов различного уровня сложности. Помимо создания жилых домов, в портфолио застройщика есть торгово-промышленные и социальные объекты. За 25 лет деятельности компания построила десятки объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти: детские сады и школы, поликлиники, жилые дома и бизнес-центры, отделения банков.

Организация сотрудничает с областной администрацией в сфере возведения домов для обеспечения жителей социальным жильем. Существенная доля зданий, возведённых компанией, была построена по заказам муниципальных властей. В своей деятельности застройщик действует строго в рамках 214-ФЗ, соблюдая указанные сроки сдачи, поэтому в своем сегменте имеет хорошую репутацию. В настоящее время СК «ВикингСтройИнвест» ведет активное малоэтажное строительство в нескольких населенных пунктах.

Архитектура

Жилой дом представляет собой двухсекционное трехэтажное здание из пенобетонных блоков, крыша которого выполнена из скатной металлочерепицы красного цвета. Фасады здания оштукатурены и покрашены в пастельный цвет. Балконы, площадью не менее 3 кв. м, представленные в каждой квартире, по проекту будут остеклены. Архитектурное решение жилого дома было разработано студией «Проект Сервис».

Всего в жилом комплексе представлено 29 квартир эконом-класса: 19 однокомнатных квартир (30,8-42,3 кв. м), 6 двухкомнатных (45,6-55,5 кв. м) и 4 трехкомнатных (54,5-76,3 кв. м). Высота потолков – 2,5 м. Проектом не предусмотрена отделка помещений — они будут передаваться собственникам с электро-, тепло-, водоснабжением и подключенными инженерными системами, выполненной стяжкой на полу, готовой разводкой электричества.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Починок»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексПочинок
Приозерский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Приозерский район, Ларионовское сельское поселение, поселок Починок, улица Леншоссе
Телефон: +78127200640