Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Правый берег-3»
Нет отзывов

ЖК «Правый берег-3»

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Имени Свердлова пгт, Западный проезд

м. Ломоносовская

20 минут
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Правый берег-3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Правый берег-3»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Правый берег-3» входит два монолитных здания комфорт-класса высотой от 11 до 16 этажей. Дома были построены в рамках возведения третьей очереди квартала «Правый берег», в который также входят жилые комплексы «Правый берег» и «Правый берег-2».

Комплекс располагается в центральной части поселка им. Свердлова, недалеко от Петрозаводского шоссе, в 9 километрах от КАД, в 27 километрах от районного центра – города Всеволожск, в 19 километрах от метро «Ломоносовская», в 22 километрах от метро «Рыбацкое», в 6 километрах от города Колпино и в 10 километрах от поселка Отрадное.

Железной дороги в поселке им. Свердлова нет. Ближайшая железнодорожная станция находится на другом берегу Невы, в поселке Понтонный. От нее можно за сорок минут доехать до Московского вокзала и за десять минут – до платформы «Рыбацкое», где можно пересесть на метро.

Напрямую из Санкт-Петербурга добраться до «Правого берега-3» можно на автобусах и маршрутных такси, следующих от метро «Ломоносовская», «Пролетарская» и «Улица Дыбенко». Выходить нужно на остановке «Красная Звезда». Из поселка им. Свердлова ежедневно отправляются автобусы в города Всеволожск, Колпино и в ближайшие поселки и деревни.

Инфраструктура

В поселке им. Свердлова работают: детский сад № 34, общеобразовательная школа, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», магазины «Свежая рыба», «Живое пиво» и «Стройхозтовары», аптека, дом культуры «Нева», салоны красоты, спорткомплекс.

В соседних поселках и деревнях (в частности, в располагающемся на противоположном берегу Невы поселке Понтонный) также работает ряд инфраструктурных объектов.

За пятнадцать минут от «Правого берега-3» можно добраться до города Колпино, где работают гипермаркеты «Лента» и «Окей», супермаркеты «Перекресток» и Spar, крупный торгово-развлекательный центр «Меркурий», магазины («Юлмарт», «М. Видео», «Техносила», «Триал Спорт»), культурные, социальные и спортивные учреждения.

За двадцать пять минут от комплекса можно доехать до станции метро «Рыбацкое», рядом с которой работают гипермаркеты «Окей» и «Лента», торговые комплексы «Далпорт Сити» и «Порт Находка». За сорок минут от «Правого берега-3» можно добраться до торгово-развлекательного комплекса «Мега-Дыбенко».

Комплекс находится в очень живописном месте, на правом берегу Невы (в честь которого он и получил свое название), рядом с Невским лесопарком и несколькими озерами.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Правый берег-3» занимался созданный в 2006 году инвестиционно-строительный холдинг «Ленстрой» из поселка им. Свердлова.

Основное направление деятельности компании – строительство жилой недвижимости эконом- и комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области и в Республике Карелия. Также компания занимается строительством коммерческих и промышленных объектов и принимает участие в возведении различных объектов в качестве генерального подрядчика и субподрядчика.

Один из самых известных проектов холдинга «Ленстрой» – это квартал «Правый берег» в поселке им. Свердлова, в состав которого входят жилые комплексы «Правый берег», «Правый берег-2» и «Правый берег-3».

В качестве генерального проектировщика при строительстве «Правого берега-3» выступила компания ООО «Студия 38», а генсубподрядчиком стала компания ООО «СтройТехПром».

Архитектура

В двух домах «Правого берега-3» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии), площадью от 26,15 кв. метров до 84,66 кв. метров и потолками высотой 255 см.

Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой, со стяжкой пола, металлопластиковыми стеклопакетами, застекленными балконами и лоджиями, металлическими входными дверями, радиаторами отопления и другими опциями. Есть возможность заказать у застройщика полноценную отделку.

На первых этажах и в цокольной части зданий располагаются магазины, предприятия услуг и офисные помещения. В каждой секции работает пассажирский и грузопассажирский лифт. К услугам жителей полузаглубленный паркинг, рассчитанный на 89 автомобилей, и открытый паркинг для 104 автомобилей.

Два здания «Правого берега-3» образуют уютное дворовое пространство, в котором располагаются тротуары с плиточным покрытием, детский городок, физкультурная площадка, газоны и цветники, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Правый берег-3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ленстрой
Застройщик Ленстрой
Год основанияв 2006 году
Компания «Ленстрой» была основана в 2006 году. Сейчас это инвестиционно-строительный холдинг, включающий в себя ряд подразделений и имеющий репутацию надежного и стабильного застройщика. Деятельность компании распространяется на рынок недвижимости Санкт-Петербурга, Ленобласти и Карелии. В ее составе четыре подразделения, за кажд...Подробное описание
Жилой комплексПравый берег-3
Всеволожский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский район, Имени Свердлова пгт, Западный проезд
Телефон: +78127200778