Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»
Нет отзывов

ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Сдан
Ленинградская область, Приозерск, улица Гоголя, 27
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Приозерск, Гоголя ул. 27» – это трехэтажный блочный дом с вентилируемой скатной кровлей из металлочерепицы, относящийся к эконом-классу.

Новостройка расположена в центральной части города Приозерск, рядом с улицей Красноармейская и Сортавальским шоссе, недалеко от Ленинградского шоссе и в 145 километрах от Санкт-Петербурга.

Рядом с комплексом находится железнодорожная станция «Приозерск», путь от которой до Финляндского вокзала на самых быстрых электропоездах занимает два часа.

Кроме того, ежедневно из Приозерска отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Парнас» и Северного автовокзала в Мурино. Минимальное время в пути – 2,5 часа.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Приозерск, Гоголя ул. 27» находятся все торговые, социальные, культурные и спортивные объекты Приозерска.

В окрестностях новостройки расположены: две школы и несколько детских садов, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит» и «Семья», торговые центры «Северопарковый», «Олимп», «Ласточка» и «Кристалл», магазин «Верный», фирменный магазин Великолукского мясокомбината, мебельный центр «Калина», Политехнический колледж, Приозерская центральная районная больница, ЗАГС, центр соцобслуживания «Мастер», комитет соцзащиты, культурный центр «Карнавал», каменная крепость «Корела», краеведческий музей, спорткомплекс с плавательным бассейном, ФОК «Приозерский», стадион, загородный клуб «Яркое» и водно-моторный клуб «Радуга».

Город Приозерск находится в очень красивом месте – на Карельском перешейке, между Ладожским озером и озером Вуокса (недалеко расположено еще несколько озер) на берегу реки Вуокса, рядом с лесными зонами.

Экологическая обстановка в районе оценивается как хорошая. Несколько портят экологию железная дорога и несколько крупных автотрасс, проходящие недалеко от места расположения новостройки.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Приозерск, Гоголя ул. 27» – это проект основанной в 1992 году компании «ВикингСтройИнвест». В качестве приоритетного вида деятельности предприятие выбрало создание малоэтажных жилых домов в разных районах Ленинградской области. Кроме того, оно строит банки, школы, поликлиники, бизнес-центры и различные коммерческие объекты.

Основные отличительные особенности компании «ВикингСтройИнвест» – выполнение полного цикла строительно-монтажных работ, наличие собственной производственной базы, строительство домов в экологически чистых районах, продажа квартир с полной чистовой отделкой.

На счету компании «ВикингСтройИнвест» множество реализованных проектов, в числе которых жилые комплексы: «Дом на улице Бумажников», «Дом на Сайменском шоссе», «Дом на улице Интернатская», «Дом на улице Калинина», «Кривко», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом в деревне Сяськелево», «Дом в поселке Глажево», «Дом в поселке Громово», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом на улице Парковая» и многие другие объекты.

Проект жилого комплекса «Приозерск, Гоголя ул. 27» был разработан компанией «Март».

Архитектура

В жилом комплексе «Приозерск, Гоголя ул. 27» представлено к продаже всего 15 квартир с количеством комнат от одной до двух, площадью от 33,24 кв. метров до 54,62 кв. метров.

Все квартиры, как и в большинстве малоэтажных домов, построенных «ВикингСтройИнвест», передаются собственникам с полноценной отделкой, с линолеумом, обоями, сантехникой и электрическим оборудованием. Все этажи в здании жилые. Балконы есть на каждом этаже.

На придомовой территории расположены пешеходные дорожки, хозяйственная площадка, открытая парковка, рассчитанная на семь автомобилей, игровой комплекс, газоны, деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексПриозерск, Гоголя ул. 27
Приозерск, Ленинградская область,Ленинградская область, Приозерск, улица Гоголя, 27
Телефон: +78127200178