Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»

Сдан
Ленинградская область, Приозерск, улица Маяковского
Ленинградское, 1 км от МКАД
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Приозерск, Маяковского ул. д.20» – это трехэтажный четырехсекционный блочный дом с вентилируемой скатной кровлей из зеленой металлочерепицы. Здание относится к эконом-классу.

Новостройка расположена в центральной части города Приозерск, рядом с Привокзальной площадью, недалеко от Ленинградского шоссе и в 145 километрах от Санкт-Петербурга.

В нескольких сотнях метров от комплекса находится железнодорожная станция «Приозерск», путь от которой до Финляндского вокзала на самых быстрых электропоездах занимает два часа.

Кроме того, ежедневно из Приозерска отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Парнас» и Северного автовокзала в Мурино. Минимальное время в пути – 2,5 часа.

Инфраструктура

Расположение в центральной части города обеспечивает жилой комплекс «Приозерск, Маяковского ул. д.20» отличной внешней инфраструктурой. Поблизости с ним расположены: несколько детских садов и две общеобразовательные школы, Политехнический колледж, Приозерская центральная районная больница, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит» и «Семья», торговые центры «Северопарковый», «Олимп», «Ласточка» и «Кристалл», магазин «Верный», фирменный магазин Великолукского мясокомбината, Приозерский молокозавод, мебельный центр «Калина», центр соцобслуживания «Мастер», комитет соцзащиты, ЗАГС, культурный центр «Карнавал», каменная крепость «Корела», краеведческий музей, спорткомплекс «Юность» с плавательным бассейном, ФОК «Приозерский», стадион «Лесной», загородный клуб «Яркое» и водно-моторный клуб «Радуга».

Город Приозерск расположен в очень красивом месте – на Карельском перешейке, между огромным Ладожским озером и озером Вукса (недалеко находится еще несколько озер), на берегу реки Вуокса, рядом с лесными зонами.

Экологическая обстановка в этом районе хорошая, но не идеальная, поскольку недалеко от дома проходит железная дорога и несколько крупных автотрасс. Кроме того, в Приозерске работает несколько промышленных предприятий.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Приозерск, Маяковского ул. д.20» – это проект основанной в 1992 году компании «ВикингСтройИнвест». Компания занимается строительством малоэтажных жилых домов в различных районах Ленинградской области. Кроме того, она возводит школы, поликлиники, банки, бизнес-центры и различные коммерческие объекты.

Основные отличительные особенности компании «ВикингСтройИнвест» – выполнение полного цикла строительно-монтажных работ, наличие собственной производственной базы, строительство домов в экологически чистых районах, продажа квартир с полной чистовой отделкой.

На счету компании «ВикингСтройИнвест» множество реализованных проектов – например, жилые комплексы: «Дом на улице Бумажников», «Дом на Сайменском шоссе», «Дом на улице Интернатская», «Дом на улице Калинина», «Кривко», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом в деревне Сяськелево», «Дом в поселке Глажево», «Дом в поселке Громово», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом на улице Парковая».

Проект жилого комплекса «Приозерск, Маяковского ул. д.20» был разработан компанией «Март».

Архитектура

В жилом комплексе «Приозерск, Маяковского ул. д.20» представлено к продаже 60 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 34,81 кв. метров до 68,27 кв. метров.

Все квартиры, как и в большинстве малоэтажных домов, построенных компанией «ВикингСтройИнвест», передаются собственникам с полноценной отделкой, с обоями, линолеумом, сантехникой и электротехническим оборудованием. Все этажи в здании жилые.

Г-образная форма здания образует уютное дворовое пространство, в котором расположены: наземная парковка, рассчитанная на 39 автомобилей, детский городок, уличная спортивная площадка, газоны, деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Приозерск, Маяковского ул. д. 20»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексПриозерск, Маяковского ул. д. 20
Приозерск, Ленинградская область,Ленинградская область, Приозерск, улица Маяковского
Телефон: +78127200932