Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Сдан
Ленинградская область, Приозерск, улица Гоголя, 27
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Приозерск, Гоголя ул. 27» – это трехэтажный блочный дом с вентилируемой скатной кровлей из металлочерепицы, относящийся к эконом-классу.

Новостройка расположена в центральной части города Приозерск, рядом с улицей Красноармейская и Сортавальским шоссе, недалеко от Ленинградского шоссе и в 145 километрах от Санкт-Петербурга.

Рядом с комплексом находится железнодорожная станция «Приозерск», путь от которой до Финляндского вокзала на самых быстрых электропоездах занимает два часа.

Кроме того, ежедневно из Приозерска отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Парнас» и Северного автовокзала в Мурино. Минимальное время в пути – 2,5 часа.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Приозерск, Гоголя ул. 27» находятся все торговые, социальные, культурные и спортивные объекты Приозерска.

В окрестностях новостройки расположены: две школы и несколько детских садов, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит» и «Семья», торговые центры «Северопарковый», «Олимп», «Ласточка» и «Кристалл», магазин «Верный», фирменный магазин Великолукского мясокомбината, мебельный центр «Калина», Политехнический колледж, Приозерская центральная районная больница, ЗАГС, центр соцобслуживания «Мастер», комитет соцзащиты, культурный центр «Карнавал», каменная крепость «Корела», краеведческий музей, спорткомплекс с плавательным бассейном, ФОК «Приозерский», стадион, загородный клуб «Яркое» и водно-моторный клуб «Радуга».

Город Приозерск находится в очень красивом месте – на Карельском перешейке, между Ладожским озером и озером Вуокса (недалеко расположено еще несколько озер) на берегу реки Вуокса, рядом с лесными зонами.

Экологическая обстановка в районе оценивается как хорошая. Несколько портят экологию железная дорога и несколько крупных автотрасс, проходящие недалеко от места расположения новостройки.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Приозерск, Гоголя ул. 27» – это проект основанной в 1992 году компании «ВикингСтройИнвест». В качестве приоритетного вида деятельности предприятие выбрало создание малоэтажных жилых домов в разных районах Ленинградской области. Кроме того, оно строит банки, школы, поликлиники, бизнес-центры и различные коммерческие объекты.

Основные отличительные особенности компании «ВикингСтройИнвест» – выполнение полного цикла строительно-монтажных работ, наличие собственной производственной базы, строительство домов в экологически чистых районах, продажа квартир с полной чистовой отделкой.

На счету компании «ВикингСтройИнвест» множество реализованных проектов, в числе которых жилые комплексы: «Дом на улице Бумажников», «Дом на Сайменском шоссе», «Дом на улице Интернатская», «Дом на улице Калинина», «Кривко», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом в деревне Сяськелево», «Дом в поселке Глажево», «Дом в поселке Громово», «Красносельское, Школьная, ул.4», «Дом на улице Парковая» и многие другие объекты.

Проект жилого комплекса «Приозерск, Гоголя ул. 27» был разработан компанией «Март».

Архитектура

В жилом комплексе «Приозерск, Гоголя ул. 27» представлено к продаже всего 15 квартир с количеством комнат от одной до двух, площадью от 33,24 кв. метров до 54,62 кв. метров.

Все квартиры, как и в большинстве малоэтажных домов, построенных «ВикингСтройИнвест», передаются собственникам с полноценной отделкой, с линолеумом, обоями, сантехникой и электрическим оборудованием. Все этажи в здании жилые. Балконы есть на каждом этаже.

На придомовой территории расположены пешеходные дорожки, хозяйственная площадка, открытая парковка, рассчитанная на семь автомобилей, игровой комплекс, газоны, деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Приозерск, Гоголя ул. 27»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексПриозерск, Гоголя ул. 27
Приозерск, Ленинградская область,Ленинградская область, Приозерск, улица Гоголя, 27
Телефон: +78127200178