Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Семиозерье, Парковый 27»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Семиозерье, Парковый 27»

Сдан
Ленинградская область, Выборгский р-н, Семиозерье пос.
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Семиозерье, Парковый 27»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Семиозерье, Парковый 27»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Семиозерье, Парковый 27»

Расположение и транспортная доступность

ЖК «Дом в Семиозерье» возводится в поселке Семиозерье, расположенном в 63 км от Санкт-Петербурга. Деревня находится в тихом, спокойном и экологически чистом месте, где отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки, расположены многочисленные лесные массивы и озера. Ближайший крупный населенный пункт для Семиозерья — город-курорт Зеленогорск, расположенный в 32 км. Движение по Безымянному шоссе, на котором находится поселок, не интенсивное, а ближайшая скоростная трасса расположена в 3 км. Новостройка отделена от дороги лесополосой.

Жилой комплекс расположен среди частных и пятиэтажных домов, построенных в 70-х годах, однако уплотнительной застройки здесь нет. В Санкт-Петербург при отсутствии пробок можно за час доехать по трассе «Скандинавия», а также по Средневыборгскому шоссе, которое редко бывает загружено. От Финляндского вокзала можно за час с небольшим доехать до станции «Каннельярви», от которой расстояние до поселка в семь километров можно преодолеть на маршрутке. От станции метро «Парнас» до Семиозерья следует регулярный автобус. Расстояние до города Выборг составляет 56 км.

Инфраструктура

Поселок Семиозерье обладает развитой инфраструктурой. Из социальных объектов здесь представлены: детский сад, школа, амбулатория, Дом культуры, продуктовые и хозяйственные магазины, почтовое отделение и кафе. Все это находится в шаговой доступности от новостройки. За недостающими инфраструктурными объектами можно доехать до Зеленогорска, где расположены учреждения торговли, образования и медицинской сферы (больница, поликлиника, частные медицинские центры различного профиля).

Застройщик благоустроит территорию вокруг новостройки и проведет работы по высадке деревьев, кустарников и газонов. Рядом с жилым домом будет располагаться детская площадка и места для отдыха взрослого населения. Для парковки личного автотранспорта предусмотрена автостоянка, а также машиноместа вокруг дома.

Надежность застройщика

СК «ВикингСтройИнвест» была создана в 1992 году для строительства проектов различного уровня сложности. Кроме созданных жилых домов, в портфолио застройщика присутствуют также торгово-промышленные и социальные проекты. За 25 лет деятельности компания построила десятки объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, среди которых жилые дома и бизнес-центры, детские сады, школы, поликлиники, банки.

СК «ВикингСтройИнвест» сотрудничает с областной администрацией в сфере возведения домов в различных населенных пунктах в рамках программы по обеспечению жителей квартирами. Существенная доля жилья, возведённая компанией, была построена по заказам правительства Ленобласти. Застройщик действует строго в рамках 214-ФЗ, соблюдая указанные сроки сдачи, поэтому в своем сегменте рынка имеет хорошую репутацию. В настоящее время СК «ВикингСтройИнвест» ведет активное малоэтажное строительство в нескольких населенных пунктах.

Архитектура

Комплекс представляет собой трехэтажное здание из пенобетонных блоков, с крышей, выполненной из скатной металлочерепицы серого цвета.  Фасады здания оштукатурены и выдержаны в пастельных тонах с оранжевыми вставками. Балконы площадью не менее 3 кв. м, представленные в каждой квартире, по проекту остекляться не будут. Архитектурное решение жилого дома было разработано студией «Проект Сервис».

Всего в жилом комплексе представлено 30 квартир эконом-класса, в том числе: 18 однокомнатных (33,7-42,9 кв. м), 9 двухкомнатных (54,6 кв. м), и 3 трехкомнатные (72,9 кв. м). Высота потолков — 2,5 м. Квартиры будут сдаваться без отделки. В жилых помещениях будут смонтированы системы электро-, тепло-, водоснабжения и подключены все инженерные системы, на полу будет выполнена стяжка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Семиозерье, Парковый 27»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексСемиозерье, Парковый 27
Выборгский р-н, Ленинградская область,Ленинградская область, Выборгский р-н, Семиозерье пос.
Телефон: +78127201143