Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Сяськелево»
Нет отзывов

ЖК «Сяськелево»

Сдан
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сяськелево, Центральная улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Сяськелево»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Сяськелево»

Расположение и транспортная доступность

ЖК «Дом в Сяськелево» расположен в 49 км от Санкт-Петербурга. Ближайший крупный населенный пункт для Сяськелево, находящийся в пятнадцати километрах, — город Гатчина. Деревня находится в тихом, спокойном и экологически чистом месте. Движение по Черемыкинскому шоссе не интенсивное. Новостройка отделена от трассы небольшой лесополосой. Жилой комплекс расположен среди пятиэтажных домов, построенных в 80-х годах, однако уплотнительной застройки здесь нет.

В Санкт-Петербург при отсутствии пробок можно за полчаса доехать по Киевскому шоссе, а также по Ропшинскому и Гостилицкому шоссе, которые редко бывают загружены. От Балтийского вокзала можно за час с небольшим добраться до станции «Войсковицы», от которой до новостройки можно доехать на маршрутном такси (расстояние — около шести километров). На общественном транспорте до Петербурга можно добраться, сделав пересадку в Гатчине. От станции метро «Московская» до Гатчины ходит три маршрута автобусов. Доехать до Сяськелево можно теми же маршрутными такси, что и от Войсковиц.

Инфраструктура

Поселок Сяськелево отличается хорошо развитой инфраструктурой. Из социальных объектов в населенном пункте представлены: детский сад, школа со стадионом, амбулатория и Дом культуры. В поселке работает библиотека, есть продуктовые и промтоварные магазины, почтовое отделение. Все это находится в шаговой доступности от новостройки. За недостающими инфраструктурными объектами можно доехать до Гатчины.

Застройщик благоустроит территорию вокруг новостройки и проведет работы по высадке деревьев, кустарников и газона. Рядом с жилым домом будет расположена детская площадка, выделены места для отдыха взрослого населения. Для парковки личного автотранспорта предусмотрена оборудованная автостоянка, а также машиноместа вокруг дома.

Надежность застройщика

СК «ВикингСтройИнвест» была создана в 1992 году для строительства проектов разного уровня сложности. Помимо возведения жилых домов, в портфолио застройщика сданные в эксплуатацию торгово-промышленные и социальные объекты. За 25 лет работы компания создала десятки объектов на территории Санкт-Петербурга и нескольких областных городов и поселков: детские сады, школы, поликлиники, бизнес-центры, банки и жилые дома.

Существенная доля жилья, возведённая компанией, была построена по заказам правительства Ленобласти. СК «ВикингСтройИнвест» сотрудничает с областной администрацией в сфере возведения домов в рамках программ по обеспечению жителей квартирами. Застройщик действует строго в рамках 214-ФЗ, соблюдая указанные сроки сдачи, поэтому в своем сегменте рынка имеет хорошую репутацию. В настоящее время организация ведет активное малоэтажное строительство в различных районах и населенных пунктах Ленинградской области.

Архитектура

Жилой дом представляет собой трехэтажное здание из пенобетонных блоков, укрытое крышей, выполненной из скатной металлочерепицы красного цвета. Фасады здания оштукатурены и окрашены в пастельные тона с красными вставками в тон покрывающей крышу черепице. Балконы площадью не менее 3 кв. м, представленные в каждой квартире, по проекту остекляться не будут. Архитектурное решение жилого дома было разработано студией «Проект Сервис».

В здании 41 квартира эконом-класса: 26 однокомнатных, 14 двухкомнатных и 1 четырехкомнатная. Потолки будут иметь стандартную высоту — 2,5 м. Отделка в квартирах не предполагается — в жилых помещениях будет осуществлено электро-, тепло- и водоснабжение, подключены все инженерные системы, будет выполнена стяжка на полу, а также сделана разводка электричества.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Сяськелево»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексСяськелево
Гатчинский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Сяськелево, Центральная улица
Телефон: +78127200355