Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Сясьстрой»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Сясьстрой»

Сдан
Ленинградская область, Волховский р-н, Сясьстрой г., Петрозаводская ул.

м. Улица Дыбенко

177 минут
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Сясьстрой»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Сясьстрой»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Сясьстрой»

Расположение и транспортная доступность

ЖК «Дом на улице Петрозаводская, 23» возводится в Волховском районе Ленобласти, в 125 км от Санкт-Петербурга. Сясьстрой — небольшой живописный город, расположенный поблизости Ладожского озера и рек Сясь и Валгомка, от него до ближайшего крупного областного центра (города Волхова) 33 км. Новостройка возводится на северной окраине, в Новом районе — в 2,3 км от берега Ладожского озера. Жилой комплекс расположен среди частных и пятиэтажных домов, построенных в 80-х годах.

Неподалёку от жилого дома находится крупный лесной массив, а внутри населенного пункта расположен сосновый бор. Есть в городе и песчаный пляж на берегу реки Сясь, расположенной в восьмистах метрах от новостройки. Время в пути от Петербурга до Сясьстроя зависит от транспортной ситуации на Мурманском шоссе (трассе Р21): среднее время в пути на автомобиле — два часа. От метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» ходят маршрутные такси в сторону Сясьстроя, а остановка общественного транспорта расположена в полукилометре от новостройки. Железнодорожного сообщения с городом Сясьстрой нет.

Инфраструктура

Город Сясьстрой обладает развитой инфраструктурой. В городе есть школа искусств, музыкальная школа, Дом культуры и спорткомплекс. В ста метрах от новостройки расположен детский сад, а в пяти минутах пешком — общеобразовательная школа.

Из медицинских учреждений в городе есть детская и взрослая поликлиники, Сясьстройская центральная районная больница. В городе работают: торговые центры, рынок, несколько супермаркетов («Магнит» и «Пятерочка»), почта, дом быта, отделения банков, кафе, ресторан. За крупными покупками или получением дополнительных услуг можно доехать до Волхова.

Застройщик благоустроит территорию вокруг новостройки и проведет работы по масштабному озеленению двора. Рядом с домом установят детскую площадку и выделят места для отдыха взрослого населения. Для парковки личного автотранспорта предусмотрена автостоянка, а также машиноместа вокруг дома.

Надежность застройщика

СК «ВикингСтройИнвест» была создана в 1992 году для строительства проектов различного уровня сложности. Помимо создания жилых комплексов в портфолио застройщика есть торгово-промышленные и социальные объекты. За четверть века организация построила десятки объектов, большинство из которых расположено на территории Санкт-Петербурга и области. В числе сданных компанией объектов детские сады и школы, поликлиники, банки и бизнес-центры. СК «ВикингСтройИнвест» ведет активное сотрудничество с администрацией Ленобласти в вопросах возведения домов для обеспечения жителей квартирами в рамках социальных программ. Большая часть жилья, созданного компанией, была построена по заказам правительства Ленобласти.

Застройщик действует строго в рамках 214-ФЗ, соблюдая указанные сроки сдачи, поэтому имеет хорошую репутацию среди строительных организаций. В настоящее время СК «ВикингСтройИнвест» ведет активное малоэтажное строительство в нескольких районах и населенных пунктах Ленобласти.

Архитектура

Трехсекционное здание комплекса высотой в три этажа, возводимое из пенобетонных блоков, покрыто крышей, выполненной из скатной металлочерепицы серого цвета, а фасады дома оштукатурены и выдержаны в пастельных тонах с оранжевыми и зелеными вставками. Балконы площадью не менее 3 кв. м, которые есть в каждой квартире, по проекту остекляться не будут. Архитектурное решение жилого дома было разработано студией «МАРТ».

В жилом комплексе к продаже представлено 60 квартир эконом-класса, в том числе: 12 однокомнатных (34,08-39,3 кв. м), 21 двухкомнатная (47,13-54 кв. м) и 27 трехкомнатных (54,55-71,7 кв. м). Потолки в помещениях стандартные — 2,5 м. Квартиры передаются собственникам без отделки — будет осуществлено электро-, тепло-, водоснабжение и подключены все инженерные системы, на полу будет выполнена стяжка, сделана разводка электричества.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Сясьстрой»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексСясьстрой
Волховский р-н, Ленинградская область,Ленинградская область, Волховский р-н, Сясьстрой г., Петрозаводская ул.
Телефон: +78127200664