Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»

Сдан
Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок городского типа Тайцы, Санаторская улица, 12

м. Проспект Ветеранов

32 минуты
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Тайцы, Санаторская ул., д.16» – это трехэтажный трехсекционный блочный дом с вентилируемой кровлей из металлочерепицы, относящийся к эконом-классу.

Здание располагается в поселке городского типа Тайцы, примерно в 7 километрах от города Гатчины, в 30 километрах от Санкт-Петербурга и в 17 километрах от Кольцевой автодороги.

Самый быстрый способ добраться из поселка Тайцы до центра Северной столицы – это железная дорога. На расстоянии примерно одного километра от комплекса находится станция «Тайцы», от которой можно за пятьдесят минут доехать до Балтийского вокзала. Путь от станции «Тайцы» до городов Гатчина и Красное село занимает пятнадцать минут.

Кроме того, из Тайцев можно за полчаса добраться на маршрутных такси до ближайших станций метро «Кировский завод» и «Проспект Ветеранов». В 18 километрах от поселка Тайцы находится международный аэропорт «Пулково».

Инфраструктура

В поселке и в располагающейся поблизости деревне Большие Тайцы по меркам небольшого населенного пункта Ленинградской области инфраструктура развита хорошо.

Здесь работают: гипермаркет «Магнит», супермаркет «Пятерочка», сельский рынок, поликлиника, санаторий «Тайцы», отделение банка, детский сад, общеобразовательная школа, музыкальная школа, почта, бизнес-центр «Таицкий», фитнес-клуб, салон красоты, кафе, центр молодежного досуга. Главная историческая достопримечательность поселка – усадьба Демидовых с дворцом и ландшафтным парком.

Всего в четырех километрах от здания располагается популярный оздоровительный курорт и центр активного отдыха «Туутари-Парк», куда покататься на горных лыжах и заняться различными видами физической активности приезжают жители Санкт-Петербурга. Недалеко расположены Дудергофские озера.

Всего за пятнадцать минут из Тайцев можно доехать до городов Гатчина и Красное село, где находятся торговые центры, гипермаркеты, медицинские, культурные и спортивные учреждения. В городе Гатчина расположен роскошный дворцово-парковый ансамбль.

Экологическая обстановка в месте расположения дома на улице Санаторская, 16 хорошая. Здание находится в окружении лесов, полей и садовых участков. Недалеко протекает река Веревка.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Тайцы, Санаторская ул., д.16» – это проект основанной в 1992 году компании «ВикингСтройИнвест». Компания занимается строительством малоэтажных жилых домов в разных районах Ленинградской области, а также строит школы и поликлиники, банки, бизнес-центры и другие коммерческие объекты.

Основные отличительные особенности компании «ВикингСтройИнвест» – выполнение полного цикла строительно-монтажных работ, наличие собственной производственной базы, строительство домов в экологически чистых районах, продажа квартир с полной чистовой отделкой.

В портфолио компании «ВикингСтройИнвест» множество реализованных проектов, в числе которых жилые комплексы: «Дом на улице Бумажников», «Дом в деревне Сяськелево», «Дом на Сайменском шоссе», «Кривко», «Дом на улице Интернатская», «Дом в поселке Громово», «Дом на улице Калинина», «Дом в поселке Глажево», «Дом на улице Парковая».

Архитектура

В жилом комплексе «Тайцы, Санаторская ул., д.16» представлены к продаже 42 одно-двухкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 27,56 кв. метров до 54 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с полноценной отделкой, с обоями, линолеумом, сантехникой и электротехническим оборудованием. Во всех жилых помещениях есть балкон.

На придомовой территории застройщик проложил тротуары, установил игровой комплекс для детей, оборудовал открытую парковку, рассчитанную на 19 автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Тайцы, Санаторская ул., д. 16»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексТайцы, Санаторская ул., д. 16
Гатчинский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок городского типа Тайцы, Санаторская улица, 12
Телефон: +78127200254