Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «YOGA 2 (ЙОГА 2)»

ЖК «YOGA 2 (ЙОГА 2)»

Сдан
Санкт-Петербург, Комендантский проспект

м. Комендантский проспект

6 минут

м. Озерки

7 минут

м. Удельная

7 минут

м. Пионерская

7 минут

м. Старая Деревня

7 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,77 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,77 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «YOGA 2 (ЙОГА 2)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру8,4 млн ₽
Средняя цена м²160 122 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «YOGA 2 (ЙОГА 2)»

Стильные фасады 19-этажного ЖК YOGA привлекают внимание ярким экстерьером. А сплошное остекление балконов придает зданию легкость форм. Жилой комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий с подземным паркингом. Каждый жилой корпус выполнен в своей цветовой гамме. Сочетание используемых оттенков неслучайно и символично. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе.

Красный – энергию и активный образ жизни. Желтый – солнечное настроение и радость. А фиолетовый – спокойствие, созерцание и гармонию. Все это создает индивидуальный стиль и особый «характер» дома, отражая его название и концепцию. Внешнюю красоту жилого комплекса продолжает дизайнерская отделка холлов и мест общего пользования. Даже в хмурую питерскую погоду яркие интерьеры ЖК YOGA будут заряжать жильцов позитивом и радовать глаз. Высокое качество строительства, современные технологии и инженерные системы отвечают статусу проекта комфорт-класса. Служба консьержей, диспетчерский пункт, пост охраны и видеонаблюдение - гарантия Вашей безопасности и спокойствия! ЖК YOGA - залог бодрости и позитива, энергия каждого прожитого дня!В жилом комплексе созданы все условия для спорта и активного образа жизни. В благоустроенном дворе с детскими и спортивными площадками можно заниматься уличной гимнастикой, разминаться на турниках, всей семьей кататься на роликах и велосипедах по ровным дорожкам. Недалеко от дома можно найти тихое место на лоне природы для релаксации и занятий йогой. «Островки» отдыха с удобными скамейками в окружении зелени позволят расслабиться и снять стресс. А ландшафтный дизайн с яркими клумбами и цветниками сделает прогулки приятными и поднимет настроение. В доме есть все, что необходимо для комфортного и безопасного проживания: бесшумные высокоскоростные лифты, диспетчерская служба, пост охраны, видео-наблюдение и многие другие востребованные опции. Подземный паркинг и гостевые парковки позволят автовладельцам не беспокоиться о сохранности своих автомобилей. На первом этаже комплекса традиционно расположатся магазины, аптеки, салоны красоты, где удобно совершать покупки. Вас будет окружать атмосфера умиротворения, уюта и добрососедства! В каждом уголке жилого комплекса Вы сможете чувствовать себя «как дома» - спокойно, комфортно и под защитой. Все соседи — Ваши добрые друзья, которых Вы знаете в лицо, а это дополнительная составляющая безопасности. ЖК YOGA - забота о себе и своих близких, жизнь без стресса, чувство спокойствия и радости каждый день!

ЖК YOGA предлагает покупателям квартиры с разнообразными планировками от студий до 3-х комнатных площадью от 21 до 89,71 кв.м. Каждое планировочное решение тщательно продумано и рационально. Ниши под гардероб и горизонтальная разводка труб отопления во всех квартирах делают пространство еще более функциональным. Отдельное внимание уделено европланировкам. Можно выбрать однокомнатную квартиру с кухней-гостиной до 16,91 кв.м. Или подобрать евро-двухкомнатную, где совмещенные обеденная и гостевая зоны образуют пространство для общения и отдыха площадью до 18,18 кв.м. Высокие потолки до 2,77 м и большие окна наполняют жилье воздухом и светом. Жителям верхних этажей достанутся квартиры с восхитительными видами на живописные окрестности.

Вы будете любоваться зеркальной гладью озер, ярким нарядом парков и скверов, наблюдать закаты и рассветы. Вдохновившись «картинными» видами, Вы сможете привнести красоту и во внутренний интерьер квартиры, выбрав один из вариантов дизайн-проектов отделки, предложенных в нашей компании. Высококвалифицированные специалисты все сделают за Вас. Вам же останется только наслаждаться жизнью в эффектной обстановке. ЖК YOGA — красота, которая вдохновляет!Удобное расположение жилого комплекса позволит своевременно добраться в любую точку северной столицы. 10 минут – и Вы у станции метро «Комендантский проспект».

Недалеко от дома планируется строительство новой станции метрополитена «Шуваловский проспект», со вводом которой повысится не только привлекательность микрорайона, но и цены на жилье. Вдоль проспекта и прилегающих улиц расположены многочисленные остановки общественного транспорта. Удобный выезд на ЗСД и КАД, а также трассу «Скандинавия» повысит мобильность жильцов и сократит время в пути до нужной точки назначения. В районе вокруг дома присутствует вся необходимая для жизни инфраструктура. В шаговой доступности на выбор более 10 школ и детских садов, детская и взрослая поликлиники, другие социальные объекты. Всей семьей можно заняться спортом в СК «Газпром» в нескольких минутах от дома.

В прилагающих кварталах представлены практически все виды петербургских супермаркетов: «Перекресток», «Пятерочка», «Дикси», SPAR, Metro Cash and Carry. Поблизости находятся гипермаркеты К-Руока и К-Раута. Вдоль Комендантского проспекта протянулись рестораны, отделения банков, кафе, торговые комплексы. Формирующаяся инфраструктура нового микрорайона – новые школы, детские сады, магазины и торговые комплексы — будет доступна жильцам ЖК YOGA вскоре после заселения.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Морозан Михаил
22 октября 2018
Полезный

Как-то странно Вы уважаемый написали о монолите, который "производится на заводе группы застройщика"- обычный РБУ-узел есть у практически у большинства застройщиков и это не показатель)))

ID:13819203
10 декабря 2017

Я не специалист, конечно, но начиталась про разные ЖК и материалы и тут, по-моему, здорово, что весь монолит производится на заводе группы застройщика, то есть ни от каких поставщиков никто не зависит. Плюс электрика будет сделана современным способом так, чтобы не надо было потом штробить стены лишний раз. Ну пока, да, с дорогами беда, ну так и стройка пока в разгаре, а потом откроют дорогу и выезды, и нормально будет. Локация хорошая, до центра близко, доехать вполне можно без проблем. В целом, приятное впечатление от ЖК.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК Лидер Групп
Застройщик ГК Лидер Групп
Год основанияв 1988 году
Строится13 домов в 12 ЖК
ГК «Лидер Групп» с момента основания в 1988 году прошел путь от небольшой организации, специализирующейся на проектировании и возведении объектов коммерческого и производственного назначения, до группы компаний полного цикла. Группа компаний «Лидер Групп» входит в число ведущих застройщиков Северо-Западного региона РФ. В 2023...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексYOGA 2 (ЙОГА 2)
Комендантский проспект, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Комендантский проспект
Телефон: +78127200811