Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Платонов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Недвижимостью занимаюсь с 2013 г. Сделки любой сложности: опека, расселение, наследство, дарение. Вагон положительных отзывов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 759-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.86206896551724129 отзывов
ID:92436061

Хочу поблагодарить Алексея, за помощь аренды квартиры, все прошло легко, быстро и комфортно! Спасибо еще раз!

ID:71167884

Алексей помог в проведении сделки по покупки недвижимости, все четко и профессионально! Приятный в общении, а самое главное все грамотно и быстро по оформлению! Спасибо еще раз!!!

Rezkina Elena

Алексей помог нам продать квартиру. Сделка была непростой, но благодаря Алексею все завершилось удачно. Алексей решал абсолютно все вопросы, всегда был на связи. Все оперативно, чётко, без лишней суеты. Спасибо за организованность и грамотный подход! Было очень приятно сотрудничать! Однозначно рекомендую работать с данным специалистом.

Платонов Алексей

Благодарю Елена 🙏 с вами приятно работать

Кондрашова Наталья

Алексея нам порекомендовал другой риелтор (что уже говорит о его профессионализме, на мой взгляд), как профи по вторичному рынку, мы обратились к нему со своим не самым простым случаем и ни разу не пожалели. Алексей профессионал своего дела, всё чётко, понятно, без лишних вопросов и движений. С ним мы быстро продали свою и купили другую квартиру с детьми - собственниками в ипотеку. В нашей цепочке было 4 участника, но всё прошло хорошо и спокойно. В общем, без лишних слов - искренне рекомендую, не пожалеете!) Алексей, спасибо! Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым)

Платонов Алексей

Наталья спасибо 🙏 за отзыв положительный. С вами приятно работать.

ID:78087278

Алексей супер профессионал в своем деле, провел с нами две сделки, продажа нашей квартиры и покупка новой. Остались очень довольны, все грамотно, четко и быстро. Были учтены все наши непростые пожелания, четкий план действий в работе, настойчивость, индивидуальный подход и всегда присутствовал позитивный настрой. Остались только положительные впечатления. Будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо за профессионализм, терпение и заботу!

Платонов Алексей

Благодарю за высокий отзыв. Буду рад вас видеть снова. Рекомендуйте друзьям и знакомым 😃👨‍🎓

ID:57308130

Проводили вместе с Алексеем сделку по продаже квартиры. Огромный профессионал своего дела! Алексей организовал все "ОТ" и "ДО", был очень внимателен к деталям и проверял все, что только можно было проверить! Самое главное что с Алексеем я чувствовал себя максимально спокойно и уверенно в этой сделке. Искренне советую работать с ним по любым вопросам недвижимости!

ID:93230187

Огромное спасибо Алексею! Работу выполнил на отлично. Искала квартиру в новостройке с отделкой. Алексей в кратчайшие сроки помог найти квартиру мечты)) Учёл все пожелания и очень помог с документами, т к для меня покупка недвижимости была в новинку. Очень ответственный и грамотный специалист!

ID:70243334

У меня к риэлтерам отношение очень плохое, большинство вообще не умеют работать, дармоеды. Алексей - умеет работать, помогает в сложных вопросах. Провёл сделку как по конспекту! Может и по конспекту, не имеет значения) В общем я доволен. Ещё - спросите у него, где можно купить вкусный кофе, тоже знает)

ID:83109160

Алексея посоветовали друзья. Профессионал с большой буквы! Всё проходит очень комфортно и незаметно для клиента, как будто и не было проблем- вся организация сделки, переговоры со встречной стороной итд. до мелочей- берёт на себя Алексей. Спасибо ещё раз за идеальную куплю- продажу!

Платонов Алексей

Спасибо 🙏 вам за высокую оценку моей работы

Максимова Вера

Сотрудничаю с Алексеем не первый раз, высоко ценю его профессионализм, корректность, гибкость и пунктуальность.

Платонов Алексей

Вера 🙏 😃 спасибо за отзыв. Ценю. Рад стараться

Ещё 19 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1