Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Холмы»

Год сдачи
2023
Класс
Бизнес

Объекты в посёлке

от 1 до 2 ₽
от 1 м² до 2 м²
Коттеджи различной площади.
  • Всё нужное рядом!
    Всё нужное рядом!

    Уникальное расположение посёлка: 7 км до кольцевой дороги, 9 км до Санкт- Петербурга. Доступна инфраструктура не только близлежащих населённых пунктах, но и города. В 10 мин езды ТЦ Мега Парнас. В шаговой доступности места отдыха (курорт Охта Парк, лес, речка и многое др). Посёлок оснащён всеми необходимыми коммуникациями для удобной жизни.

    Всё нужное рядом!
  • Небольшой, уютный посёлок
    Небольшой, уютный посёлок

    Холмы - небольшой, уютный посёлок, состоящий всего 14 домовладений. Добрые отношения между соседями создают комфортную, спокойную атмосферу для жизни. Тупиковое расположение посёлка обеспечивает дополнительную безопасность и уединенность.

    Небольшой, уютный посёлок

Инфраструктура

Лесная зона

Река

Озеро

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Продаются отличные дома в коттеджном посёлке Холмы, в тихом, живописном месте на севере Санкт-Петербурга, в д Сярьги. Удобное расположение: посёлок в стороне от автотрасс, но всего в 7 км от выезда на кольцевую дорогу, жители могут быстро добираться в любую часть Петербурга, пользоваться инфраструктурой города, разнообразно проводить свой досуг. Развита инфраструктура и близлежащих населённых пунктов: школы, детсады, больницы, заправки, магазины, аптеки и т.д. Не более 10 мин занимает дорога до торгового комплекса Мега Парнас, 10-20 мин - до станций метро Парнас, Проспект Просвещения, Комендантский проспект, Девяткино, ж/д станций Кузьмолово и Токсово. Ходят маршрутные автобусы от Мега Парнас и Девяткино. Прекрасная природа, лес, река, озёра. В шаговой доступности всесезонный курорт Охта Парк с горнолыжными трассами, катком, бассейнами, банями, ресторанами, кафе, детским садом, детским спортивным центром с летними и зимними площадками. Любителей собирать грибы или просто гулять в лесу порадуют эколого-туристический центр Токсово и питомник зубров, кавголовский лесопарк всего в 3 км от посёлка. В 5 минутах езды находятся конно-спортивные клубы Дерби, Приор, Пегас. В 7 км - спортивный горнолыжный центр Северный склон. В ближайшее время возводится парк у реки Охта, в 10 мин ходьбы от посёлка. К тому же, Холмы имеют тупиковое расположение, что обеспечивает дополнительное уединение и безопасность. Помимо уникального расположения, Холмы - небольшой, уютный посёлок, имеет территорию 2 га и состоит всего из 14 домовладений. Ограждение посёлка по периметру, въезд через ворота, видеонаблюдение, интернет опто-волокно. Достойные соседи, сложились добрые отношения. В продаже осталось 3 земельных участка, приобрести которые можно с подрядом на строительство дома и два дома без отделки: 200 м2 на участке 16 сот и 155 м2 на участке 12 сот. Удобные планировки домов с террасами, балконами, крытой парковкой и просторные участки с перспективой дальнейшего развития. Индивидуальный подход к покупателю позволяет ему выбрать проект дома, дополнительные опции, варианты планировок, технологии строительства и материалы, создавая свой индивидуальный дом в рамках единого стилевого решения. Продуманные инженерные системы и коммуникации посёлка обеспечивают жителей всеми необходимыми удобствами и комфортом. Газоснабжение - магистральное, водоснабжение - центральное. Гвс и отопление осуществляется от индивидуальных газовых котлов. На каждое домовладение выделяется электроэнергии мощностью 15 кВт. Устанавливается локальная индивидуальная канализация.

Полное описание

ДНП Холмы

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Застройщик коттеджного посёлка "Холмы".

Полное описание
от 1
до 2 
Застройщик

ДНП Холмы

Реализовано 1 посёлок