Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Образ жизни. Лесная деревня

Коттеджный посёлок «Образ жизни. Лесная деревня»

Сортавала, 8 км до КАД
Выборгское, 8 км до КАД
Капитолово (напр. Финляндское), 21 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Кузьмолово (напр. Финляндское), 23 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Токсово (напр. Финляндское), 27 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Год сдачи
2021
Класс
Элитный
Объектов
3
В продаже
3

Чем интересен этот посёлок?

Охрана и патрулирование
Участки у воды
Великолепная природа
Готовые дома в продаже

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 60 960 000 до 112 769 000 ₽
от 215 м² до 362,4 м²
На лесных участках от 15 соток до 1 гектара предлагаются к строительству коттеджи площадью от 200 до 800 м?. Технологии строительства вариативны: кирпич, клееный брус, каркас, фахверк. Для каждого дома предусмотрено несколько вариантов планировочных решений, подготовлены дизайн-проекты внутренней отделки и инженерного оснащения. Вам нужно только выбрать!
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Река

Лесная зона

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

SPA-центр

Супермаркет

Школа

Детский сад

Пропускная система

Бассейн

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок премиум-класса Лесная деревня входит в состав жилого загородного комплекса ОБРАЗ ЖИЗНИ, реализуемого на территории курорта Охта Парк, объединяя свои и его возможности для создания насыщенной и комфортной загородной жизни. Территория Лесной деревни покрыта чистым густым сосновым лесом и отделена от курорта живописной запрудой на притоке реки Охты. Место по-настоящему уникальное: жителям респектабельного коттеджного комплекса уже сейчас доступен широчайший выбор качественной курортной инфраструктуры: горнолыжные спуски, лесной каток, комплекс бассейнов, SPA-центры, рестораны, детские развлечения, частные садики и школы, конноспортивные клубы и многое другое – все, что нужно, есть рядом, и при этом не нарушает тишину, приватность и уют загородной жизни. На участках площадью от 15 соток до 1 гектара предлагаются к строительству коттеджи площадью от 200 м? по 9 проектам, разработанным архитектурным бюро с учетом особенностей природного ландшафта. Обладая индивидуальным архитектурным обликом все они объединены общим стилем. Технология строительства при этом вариативна и допускает различные конструктивные решения: керамический кирпич, клееный брус, каркас, или комбинированный вариант стеновых материалов. Все коммуникации в поселке – центральные, проложены под землей: электричество, газ, водопровод и канализация, оптоволокно. Инженерные сети заводятся в каждый дом, устанавливаются счетчики с автоматической передачей данных. Автомобильные проезды асфальтированы, проложены пешеходные дорожки, выполнено уличное освещение. Особое внимание уделено безопасности: территория Лесной деревни огорожена, ведется контроль доступа и ежедневное патрулирование. В зоне шаговой доступности – всесезонный курорт Охта Парк. Это идеальное место для занятий спортом и для отдыха всей семьей! Зимой здесь открыты горнолыжные и ватрушечные спуски, лесной каток, лесной маршрут для беговых лыж и финских саней. Летом - веревочный парк и парк аттракционов, рыбалка и теннисный корт, площадки для баскетбола, волейбола и мини-футбола. Круглогодично открыты рестораны и кафе, детский клуб Индиго, бассейны под открытым небом, банный комплекс, спортзал. На территории курорта в рамках проекта Образ Жизни ведется строительство частной школы с кампусом для учащихся и современный SPA-комплекс. На въезде расположен гастроном площадью 600 кв. м. с широким ассортиментом продукции фабричного производства и фермерских хозяйств Ленинградской области.

Полное описание

Росинжиниринг

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Росинжиниринг - компания, оказывающая весь спектр услуг, связанных с предпроектной проработкой, проектированием, строительством, комплектацией, вводом в эксплуатацию, дальнейшим техническим обслуживанием и эксплуатацией промышленных, спортивных объектов и их инфраструктуры на всей территории Российской Федерации. Росинжиниринг эффективно сопровождает процесс реализации инвест-проекта на всех его этапах — от выбора места и предварительной стратегии развития территории, до введения объекта в эксплуатацию, выбора и передачи объекта управляющей компании.

Полное описание
от 60 960 000
до 112 769 000 
Застройщик

Росинжиниринг

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?