Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:10
Риелтор
ID 25486111
Документы проверены
два дня назад
17 май, 07:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 01:06
Риелтор
ID 120091362
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Риелтор
ID 13166840
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:55
Собственник
ID 13007804
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сестрорецке?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир 100 м2 в Сестрорецке
🔷 Средняя цена продажи:34,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,1 м²