Ивангород-Нарвский
3 минуты на транспорте
2 250 000 ₽
57 545 ₽/м²
Продается 1 к кв в г. Ивангород , Кингисеппское шоссе д.24, 1/9 эт
Общей площадью - 39,1 м
Комната- 16,9 м
Кухня - 8,5 м
расположенная в кирпичном доме, построенном в 1981 году
Квартира просторная, но требующая полного ремонта.
Отсутствие ремонта — это не недостаток, а значительное преимущество для тех, кто стремится к индивидуальности. Здесь нет чужих решений, навязанных предыдущими жильцами.
Квартира расположена на удобном первом этаже, станет идеальным стартом для молодых семей, студентов или пожилых людей .
Первый этаж обладает своими неоспоримыми преимуществами: отсутствие необходимости подниматься по лестнице, удобство при переезде или доставке крупногабаритных вещей, строительных материалов .
Расположение дома также является преимуществом. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школа и детские сады. Удобная транспортная развязка.
Один взрослый собственник, никто не прописан .
возможен небольшой торг
Все дополнительные вопросы по тел Продам 1-комнатную квартиру до 10 млн. рублей в Ивангороде.