Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140664993
неделю назад
13 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
21 мар, 10:27
Собственник
ID 131834006
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:04
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:36
ID 3863506
3 недели назад
28 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:29
Собственник
ID 13153664
месяц назад
21 апр, 12:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:35
Собственник
ID 104197813
3 недели назад
29 апр, 12:28
Собственник
ID 89376719
Документы проверены
год назад
5 авг, 12:38
Риелтор
ID 4041718
неделю назад
15 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Собственник
ID 108927477
месяц назад
6 апр, 13:16
Собственник
ID 140732612
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:20
Собственник
ID 135217723
3 недели назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:36
Риелтор
ID 122434700
три дня назад
18 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:33
Собственник
ID 137959372
Документы проверены
вчера
20 май, 16:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Сосновом Бору?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1,5 млн рублей в Сосновом Бору.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 м²