Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:33
Риелтор
ID 48679596
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Собственник
ID 83001622
месяц назад
8 апр, 18:06
Риелтор
ID 74329574
Документы проверены
вчера
15 май, 09:49
Собственник
ID 117334384
2 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 00:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 09:30
Собственник
ID 138753091
неделю назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:32
Собственник
ID 140141961
3 недели назад
24 апр, 12:35
Собственник
ID 94862915
3 месяца назад
3 фев, 20:41
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Красном Селе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 4 млн. рублей в Красном Селе
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²