Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 27 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 11:31
Собственник
ID 122445346
2 недели назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 135472903
пять дней назад
17 май, 09:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 15:34
4 часа назад
сегодня, 10:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49446890
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 140621129
неделю назад
11 май, 12:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 90096004
месяц назад
3 апр, 19:55
Собственник
ID 112986745
четыре дня назад
18 май, 13:35
Собственник
ID 140431048
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 138920862
вчера
20 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 114175097
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Всеволожске?
  • ✓ В базе Циан 27 1-комнатных квартир 50 м2 в Всеволожске
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²