Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
13 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 17:40
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:30
Собственник
ID 22312200
четыре дня назад
14 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:05
Собственник
ID 47524007
3 недели назад
18 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:22
Собственник
ID 111052554
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:40
ID 12877064
вчера
17 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Зеленогорске?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир 70 м2 в Зеленогорске
🔷 Средняя цена продажи:38,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:546,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²