Продаётся просторная 2-комнатная квартира 55.8 м2 в тихом, спокойном месте.
С одной стороны лес, с другой стороны озеро.
Дом после ремонта фасада
Квартира требует ремонта
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До ЖД станции 15 мин пешком от дома
До СПБ на электричке всего 2 часа до Витебского вокзала
До Луги регулярно ходит автобус
ИНФРАСТРУКТУРА:
в 4 минутах ходьбы от дома есть Рынок
Продуктовый магазин
В Луге есть всё, что необходимо - от поликлинике до всех магазинов, ПВЗ и тд
О СДЕЛКЕ
Один собственник
Документы к сделке готовы
Звоните! Расскажу подробнее про квартиру!
Код пользователя: 139643
Номер в базе: 10397855
Продается уютная студия площадью 19 кв. м на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома.
Высокие потолки и два больших окна создают ощущение простора и дают уникальную возможность для зонирования.
Квартира без ремонта, это позволяет оформить пространство по своему вкусу и создать квартиру мечты.
Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.
Санузел совмещенный.
Дом в хорошем состоянии, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Подъезд чистый, соседи спокойные. Рядом с домом всегда найдется место для парковки.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, различные магазины, а также природа и живописная река Тосна.
Всё, что нужно для комфортной жизни, находится поблизости! Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта находится в трёх минутах ходьбы от дома.
Удобный выезд на собственном автомобиле позволяет быстро добраться до любого района Санкт-Петербурга.
Это отличный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жильё рядом с развитой инфраструктурой города.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. Возможна ипотека.
Просмотр по договорённости.
Предлагается к продаже в кирпичном доме двухкомнатная квартира общ.пл.- 37,4кв.м. В квартире требуется ремонт. Придомовая территория в зелени, чистая и ухоженная. Рядом вся инфраструктура для комфортного проживания. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до ж/д вокзала Сиверская(3 минуты пешком), курсирует маршрутка до Гатчина каждые 20 минут. До Санкт-Петербурга метро Московская 1 час транспортом. Рядом река Оредеж, родник. Прямая продажа, более 5 лет в собственности, документы готовы. Обременения отсутствуют. Торг.
Продается 1-комн. квартира, 32,3 мз
от собственника без обременения.В доме центральное водоснабжение.канализация,отопление, газ в баллонах. Установлен новый бойлер. Мебель почти вся остаётся, так же остаётся кухонный гарнитур и холодильник Bosch. В ванной комнате пол с подогревом.Есть отдельное парковочное место.Своя собственная беседка под окном. От железнодорожной станции пешком 15 минут. До города 30 минут на электричке. До реки Мга 5 минут пешком. Двор и дом находятся под камерами видеонаблюдения. Спокойное место вдали от городской суеты и шума. можно использовать как дачу. Показ строго по предварительной договоренности. И уважаемые покупатели, не тратьте моё и своё время на писанину. Кому интересно ,просто позвоните ( позвонить это зелёная трубка) её нужно нажать и пообщатся со мной.
В поселке Вырица продается комната 17,1 кв.м. в 2-комнатной квартире. Комната оклеена обоями, есть мебель, холодильник. В комнате есть застекленный балкон 0,7 кв.м, обшитый вагонкой. Квартира солнечная, окна выходят на зеленую зону, что дает дополнительную звуковую защиту от дороги. Квартира теплая, можно использовать как дачу или для постоянного проживания. На кухне есть место под стиральную машину и организацию своего отдельного стола. Чистый и ухоженный подъезд, приличные и тихие соседи.
345423
Продается 2х кв.на первом этаже пятиэтажного дома. Общей площадью 47,9 кв.м. Две раздельные комнаты ,на две стороны. Комнаты 17,4кв.м и 15,9 кв.м. Ванна и с/у раздельные. Квартира подходит для тех,кому нужен не высокий этаж. В одной комнате и на кухне солнце весь вечер,западная сторона. В квартире требуется косметический ремонт. Удобное расположение дома, рядом сбербанк,магазины, пятерочка,баня с бассейном,рынок,школа,садики. Два храма Казанской б.м.и храм Пера и Павла. До ж/д 10 минут ходьбы. Река Оредеж 1 км.
ID: 1915940
Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная в посёлке Оредеж Лужского района Ленинградской области.
Жилой дом находится на улице Ленина, в центральной части посёлка,
рядом с железнодорожной станцией Оредеж и автовокзалом, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Квартира размещена на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Общая планировка включает раздельный санузел и балкон. Окна выходят на улицу, в помещении установлена газовая плита.
Жильё предлагается без внутреннего ремонта, что позволит выполнить отделочные работы по собственному усмотрению.
Дом является панельным, с общей этажностью пять этажей. В шаговой доступности от дома находится парковка, что облегчает размещение личного автомобиля жильцов и гостей.
Расположение объекта выгодно отличается близостью ж/д станции и автовокзала, что обеспечивает удобство для жителей, пользующихся общественным транспортом. Посёлок является центром Оредежского поселения, с развитой инфраструктурой и необходимыми сервисами.
Продажа ведётся по прямой схеме, возможна ипотека.
Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в экологически чистом и живописном месте — на берегу Ладожского озера, самого большого озера Европы, которое видно из окна квартиры. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину, мечтает просыпаться под шум волн и дышать свежим воздухом. Спокойная атмосфера. Главное достоинство локации — баланс между уединением и городским комфортом. Удобная транспортная доступность. Покупка этой квартиры позволит Вам отдохнуть от городской суеты, доехав на автомобиле, либо воспользовавшись услугами РЖД ( жд станция Ладожское озеро находится в 5-ти минутах от дома). Вы сможете отдохнуть на берегу Ладоги - купание и рыбалка, прогулка в лесу, сбор грибов и ягод. Возможность прогулок вдоль озера. В пешей доступности магазины, кафе, почта. В квартире есть водопровод, ГВС бойлер, канализация, центральное отопление + голландская печь. Возможна установка душевой кабины. Отличный вариант для сезонного отдыха, постоянного проживания на природе или как загородная резиденция. Соседи проживают постоянно и чужие там не ходят. Один собственник. Собственность более 5-ти лет. В квартире никто не зарегистрирован. Прямая продажа.
Продается однокомнатная квартира в поселке Лесное, Всеволожского района.
Квартира теплая, в кирпичном доме, на 3-м этаже. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Все, что на фото остается новому владельцу.
Чистая парадная без запахов. Спокойные, дружелюбные соседи.
Удобное месторасположение: от метро Проспект Просвещения ходит прямой автобус. Поселок находится практически в лесном массиве с грибами и ягодами, озеро Силанде с песчаным пляжем в двух километрах. Поселок небольшой, но вся инфраструктура есть: детский сад, начальная школа, почта, поликлиническое отделение, магазин "Магнит" и пункт выдачи заказов "Озон".
Квартира в собственности у одного взрослого собственника более 20 лет, на сделке будет присутствовать лично. Юридическая чистота квартиры проверена, квартира без долгов и обременений.
Просмотры по договоренности, квартира свободна, ключи у агента. Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру в деревне Горка Кировского района. Квартира на 2 этаже кирпичного 2-хэтажного дома. Из благ цивилизации: электричество, локальная канализация. Вода из скважины во дворе дома, отопление - печь и электроконвекторы. У нас обустроена душевая кабина и раковина на кухне (вода подается насосом из бочки-накопителя, обогревается водонагревателем). Есть необходимая мебель, холодильник, установлены стеклопакеты, косметический ремонт сделан. Деревня живописная, действительно расположена на возвышенности. Рядом с домом продовольственно-хозяйственный магазин, автобусная остановка (10 минут до ж/д станции Войбокало). Один взрослый собственник, продажа прямая.
Предлагаем к покупке уютную и светлую 2-комнатную квартиру. Квартира в хорошем состоянии, есть вся необходимая мебель, можно заехать и жить. Приличные соседи, двор ухоженный, есть детские площадки, вся инфраструктура в пешей доступности. Лес и река в 10 минутах ходьбы. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Продажа доли в 4-х комнат.кв,общ.долевая собственность.
Оп-45 м.,комнаты раздельные.
После ремонта, стеклопакеты.
Центр.отопление,холодная вода,горячая через бойлер.
Отдельный вход,с/у совмещенный.
Пр.продажа, сделка нотариальная, один взрослый собственник.
Тихая, уютная квартира в поделке Будогощь, это живописное место с озерами и реками, сосновыми лесами и красивыми полями. В поселке имеются сетевые магазины, ходит электрички и автобусы до крупных городов, также имеется садик и школа. Я единственный собственник.
344412 ЛО, Ломоносовский район, д. Красный бор.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии. Площадь 45,5 кв.м. Все удобства , отопление электрическое, вода центральная,горячая вода - бойлер, канализация локальная.
Дом кирпичный, отремонтирован фасад. 2-й этаж.
Отличный вариант для постоянного проживания или под дачу. Хорошее транспортное сообщение с Санкт-Петербургом, рядом с домом остановка. Есть магазин и озон. Также участок для теплицы или бани.
можно под маткап и субсидию!
Продается квартира в панельном доме 1977 года постройки. Общая площадь составляет 35.9 кв. м, расположена на 1 этаже 2-этажного дома. Квартира имеет 2 изолированные комнаты и совмещенный санузел.
Квартира без ремонта, продается в состоянии "как есть".
Вокруг дома есть места для парковки, поэтому вы всегда найдете, где оставить машину. Жильцы спокойные и дружелюбные, что обеспечивает комфортное и безопасное проживание.
Подходит под ипотеку субсидии, маткап. Отличный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в Ленинградской области с хорошим транспортным сообщением.
по документам 1 взрослый собственник, владение более 10 лет, в квартире никто не зарегистрирован! Долгов и обременений нет! ключи передаем в день сделки!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 41.9 квадратных метров в кирпичном доме, расположенном в тихом районе городского посёлка Рябово, на улице Берёзовая аллея, дом 1. Дом построен в 1962 году и имеет всего два этажа, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия.
Квартира расположена на втором этаже, благодаря чему открывается прекрасный вид на лес и улицу. Жилая площадь составляет 29.1 квадратных метров, а кухня занимает 5.1 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для комфортного проживания.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый но отсутствует канализация (но для умелых рук это не проблема) было бы желание что является удобством для многих семей. Также стоит отметить, что в квартире проведён газ, что значительно упрощает бытовые задачи.
Для безопасности жильцов предусмотрена кодовая дверь, которая обеспечит защиту вашего жилища от непрошеных гостей. А для маленьких жителей во дворе установлена детская площадка, где дети смогут весело проводить время на свежем воздухе.
Наличие парковки во дворе избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля после трудового дня. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет жить вдали от шума большого города, наслаждаясь при этом всеми необходимыми удобствами.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Она ждёт своих новых хозяев, готовых создать здесь тёплый и уютный дом.
Арт. 123354724 Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме недалеко от ж/д станции Мшинская. Квартира продается со всей мебелью, как на фото. В поселке Мшинская есть такие магазины как Пятерочка, Стройудача, в 50 метрах расположена школа и почта. До КАД Санкт-Петербурга на автомобиле можно добраться за 1 час 15 минут. Электричка Ласточка до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга доезжает за 1 час 20 минут. Нет проблем с парковкой личного автомобиля.
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 34,4 м² на втором этаже кирпичного двухэтажного дома в Новой Ладоге. Расположение объекта сочетает преимущества тихого жилого района с близостью к ключевым объектам инфраструктуры — в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, детский сад и школа, а также благоустроенный парк с прогулочными зонами. Особенностью квартиры является удачная планировка с комнатами (9 и 12 м²) и увеличенным санузлом 4,5 м², где возможно размещение стиральной машины. Кухня 6 м² с окном выходит во двор, создавая комфортное пространство для приготовления пищи. Квартира полностью готова к проживанию,входная дверь с надежной системой защиты. Дом 1963 года постройки отличается добротной кирпичной кладкой, обеспечивающей хорошую тепло- и звукоизоляцию. Транспортная доступность — остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, выезд на трассу Кола за 20 минут. Уникальность предложения — редкий для района вариант с увеличенной жилой площадью и санузлом. Документы готовы к сделке. Для осмотра доступна в любое время по предварительной договоренности.
Код пользователя: 175272
Номер в базе: 9100883
Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных лиц.
В сорока минутах езды от города, в тихом, живописном поселке с развитой инфраструктурой.
Продается однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома.
Квартира очень теплая и светлая. Три окна в комнате и высокие потолки (2.7 м) создают ощущение воздуха и пространства. Окна на юг и запад. Комната квадратной формы 19,5 м.
В квартире выполнен ремонт. Душевая кабина установлена на кухне.
Городские удобства: школа, детский сад, поликлиника, аптека, супермаркеты, маркетплейсы, Сбербанк, спортплощадки с тренажерами, футбольное и хоккейное поле, строится спорткомплекс и все это на берегу живописного озера Силанде в окружении лесов с ягодами и грибами. До обустроенного пляжа около 1 км.
Транспортная доступность обеспечивается регулярными автобусными рейсами до метро "Проспект Просвещения" с интервалом 30 минут и железнодорожной станции "Васкелово", откуда можно быстро добраться до Финляндского вокзала и метро "Девяткино". На автомобиле по трассе А-121 дорога до Санкт-Петербурга занимает 30 - 40 минут.
Полная стоимость в договоре. Без обременений. Прямая продажа. Подходит под любые виды оплаты. Никто не прописан.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42,1 кв. м., расположенная на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1964 года постройки.
Квартира находится по адресу: Россия, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, посёлок Кобралово, Центральная улица, 6.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению.
Жилая площадь составляет 27,2 кв. м., а кухня занимает 5,4 кв. м., что позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания.
Санузел раздельный, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно.
Дом в хорошем состоянии, построен из кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию.
Рядом с домом есть парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми.
Множество магазинов в шаговой доступности позволяют легко делать покупки.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке.
Возможна покупка в ипотеку. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Прямая продажа квартиры расположенной на берегу Гора-Валдайского озера.
Отличная альтернатива даче, для любителей активного отдыха.
Все городские коммуникации: газ, тепло, вода, канализация всё центральное. Питьевая вода отл.качества-своя артезианская скважина.
Вокруг сосновый лес.
Отличный вариант для постоянного проживания или для всесезнного проведения активного отдыха в прекрасном живописном месте.
Квартира требует ремонта, можно бюджетно оформить не переплачивая за хотелки предыдущего хозяина.
Цена и качество идеальны для бюджетной покупки
Приборы учёта: газ, вода, электроэнергия.
Прекрасное сочетание городских удобств для проживания в экологически чистом месте. 15 минут прогулочным шагом Финский залив. Обилие грибов и ягод-рядом обеспечивают места рядом с посёлком(есть своё болотце). Прекрасная рыбалка-для любителей(окунь, плотва, щука в изобилии).
В посёлке находиться Русская Православная Церковь, Московского патриархата, Гатчинской епархии, Приход Храма Святой Троицы, в 1903 году состоялось освящение храма, сейчас проводятся реставрационные работы. Приход действующий.
Место расположение посёлка позволяет личным транспортом, или маршруткой добраться за 15 минут до города Сосновый Бор (Лента, ТРК, Больница, школы и.т.д.), рядом магазин "Магнит"-можно пешком прогуляться вдоль красивейшего озера. Есть свой маленький магазин со всем необходимым, маркет-плейс Азон.
Автово маршруткой 90 мин. До города Ломоносов дополнительно ходят несколько пригородных автобусов.
Любая форма оплаты: субсидии,ипотека-помощь в оформлении.
Покажу квартиру в любой день, время по договорённости-заранее.
Звоните до 22-00.