Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:06
Собственник
ID 139463670
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:37
Собственник
ID 141199795
вчера
вчера, 21:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 12255279
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:41
Собственник
ID 79632663
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:56
Собственник
ID 84944566
вчера
вчера, 07:16
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:24
Собственник
ID 63515417
Документы проверены
вчера
вчера, 07:45
Собственник
ID 50845026
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Собственник
ID 48464803
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:21
Собственник
ID 107599752
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:28
ID 101186329
неделю назад
28 апр, 09:32
Собственник
ID 117967006
три дня назад
8 май, 13:27
Собственник
ID 103875043
2 недели назад
24 апр, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 14035554
неделю назад
30 апр, 20:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке Ипподромный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в переулке Ипподромный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:377,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²