Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 88818340
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:20
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:29
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 02:52
ID 53047750
три дня назад
9 май, 12:45
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:50
Собственник
ID 116423113
два дня назад
10 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:58
Собственник
ID 7195882
2 недели назад
25 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:30
Собственник
ID 77626965
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 13:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на улице Мытнинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:436,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²