Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
вчера
16 май, 22:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:09
ID 6877330
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 107319077
три дня назад
14 май, 18:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 01:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:59
Собственник
ID 129708461
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:37
Собственник
ID 94319911
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:44
Ещё фото
Собственник
ID 141412503
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 16:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:37
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 05:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:27
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²