Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Народный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93392348
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
ID 66452867
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:35
Собственник
ID 51283617
три дня назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 90468848
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 82755438
неделю назад
7 май, 23:37
Собственник
ID 100072964
два дня назад
14 май, 15:06
Собственник
ID 73839736
четыре дня назад
12 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:19
Собственник
ID 134625962
3 месяца назад
31 янв, 14:37
Собственник
ID 141410086
вчера
14 май, 20:12
Риелтор
ID 1755886
2 недели назад
2 май, 09:47
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 116039368
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:32
Собственник
ID 12693535
три дня назад
12 май, 19:45
Собственник
ID 68687129
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:38
Собственник
ID 141111192
неделю назад
7 май, 11:05
Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 72740821
3 недели назад
17 апр, 11:42
Собственник
ID 139829825
месяц назад
11 апр, 18:45
Собственник
ID 140127677
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Народный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в округе Народный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²