Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Старая Деревня

Найдено 56 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Собственник
ID 136439505
неделю назад
2 май, 10:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:10
Риелтор
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:10
Риелтор
ID 54990014
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:34
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:25
ID 12344589
пять дней назад
6 май, 10:58
Собственник
ID 763171
четыре дня назад
7 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 13997189
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:58
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 139539188
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Старая Деревня?
  • ✓ В базе Циан 56 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Старая Деревня
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²