Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе НовоорловскийЖК «Новоорловский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новоорловский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Каменки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная реки Каменки
Проспект Просвещения
5 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Похожие квартиры в других ЖК
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 86392493
два дня назад
14 май, 12:27
ID 69708335
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 54786346
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:10
Собственник
ID 137578182
3 недели назад
23 апр, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 138956832
Документы проверены
вчера
вчера, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 109140328
2 недели назад
1 май, 12:21
Собственник
ID 118708929
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:43
Собственник
ID 14035554
вчера
вчера, 10:45
Собственник
ID 106792979
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:00

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 118476671
пять дней назад
11 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 07:55
Собственник
ID 72343802
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 17174805
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:52
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 17:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Новоорловский

✓  Средняя цена продажи: 9,2 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 252,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,5 млн ₽, максимум: 12,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48,7 м²