Продается возможно лучшая квартира в ЖК GEENЛАНДИЯ для Вашей счастливой жизни!
Коротко о важном - о документах:
Квартира приобреталась напрямую у застройщика:
один взрослый собственник
без обременений
прямая продажа
полная стоимость в договоре
быстрый выход на сделку.
О квартире
Светлая и просторная квартира расположена на втором этаже, что дает возможность исключить использование лифта многоэтажного дома. Ремонт сделан по индивидуальному проекту собственника из качественных материалов, с элементами ручной работы, для длительного проживания.
В спальне есть вместительный шкаф купе, который позволяет удобно хранить вещи, освобождая пространство. Продуманное раздельное освещение наполняет комнату светом в соответствии с вашими предпочтениями.
Кухня оснащена гарнитуром Mr. Doors, встроенным холодильником LIEBHERR и другой необходимой бытовой техникой.
Из кухни есть выход на застекленный балкон.
Про дом и инфраструктуру
Дом 2014 года постройки от известного и надежного застройщика SETLCITY.
15 минут (1.2 км), - и вы в вестибюле станции метро Девяткино, 300 метров, - и вы на КАД.
Во дворе есть детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Активные жильцы ухаживают за клумбами, для автомобилей достаточно парковочных мест, есть пункты выдачи основных служб доставки. Заказ из Яндекс Лавка привозят за 10 минут.
Район хорошо обжит, есть локальные и сетевые рестораны, детские сады, школы, спортивные площадки, два новых торговых центра, филиал областной больницы, пункты проката спортивного инвентаря. Ведется строительство новых дорог и объектов инфраструктуры, ожидается начало строительства большого парка.
Подробнее о квартире:
Комфортная и просторная планировка:
спальня (16 м²)
кухня (10 м²)
совмещенный санузел (3,4 м²)
прихожая (3,9 м²)
застекленный балкон (1,2 м²)
Оснащение:
Квартира оснащена всей необходимой для жизни мебелью и техникой:
Кухонный гарнитур Mr.Doors
Встроенный шкаф-купе Mr. Doors
Мебель ИКЕА
Бытовая техника LIEBHERR, Kuppersberg, LG, Cata
Сантехника Omoikiri, Grohe, GEBERIT
Розетки и выключатели Lexman
Также в квартире установлены:
водонагреватель Polaris (50 л)
фильтры для воды
вентиляционная система Viento
оптоволоконный кабель для высокоскоростного интернета,
пожарная сигнализация.
Пишите или звоните, записывайтесь на просмотр.