Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 6 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48679596
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Риелтор
ID 96742228
8 часов назад
сегодня, 11:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 139574731
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 21:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:26
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:11
ID 13105999
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:16
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:21
Собственник
ID 136396884
неделю назад
6 май, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Автово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 6 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,7 м²