Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
ID 124432832
два дня назад
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 95214032
два дня назад
21 май, 16:25
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
ID 15521391
вчера
22 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Маяковская?
  • ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Маяковская
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:630,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²