Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
ID 60908220
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 07:25
Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:00
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Собственник
ID 47459522
пять дней назад
14 май, 10:22
Собственник
ID 99083077
Документы проверены
неделю назад
6 май, 20:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138230685
пять дней назад
14 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:03
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:05
Собственник
ID 104545904
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:11
Собственник
ID 19269089
пять дней назад
14 май, 12:27
ID 786493
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Собственник
ID 129549465
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 117169139
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 22:47
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 26507387
два дня назад
17 май, 02:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в округе Полюстрово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²