Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Кристалл ПолюстровоЖК «Кристалл Полюстрово»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Кристалл Полюстрово. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Полюстрово, улица Маршала Тухачевского, 23: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Полюстрово, улица Маршала Тухачевского, 23
Ладожская
6 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90889906
2 недели назад
25 апр, 20:44
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:07
Собственник
ID 81619739
вчера
вчера, 23:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 47257258
шесть дней назад
6 май, 19:19
Собственник
ID 110126580
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:17
Собственник
ID 66984015
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:14
Собственник
ID 75986108
шесть дней назад
6 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 132337212
три дня назад
9 май, 11:35
Собственник
ID 89221580
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:39
Собственник
ID 78667371
2 недели назад
27 апр, 07:42
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Собственник
ID 31787675
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:10
Собственник
ID 17871404
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:22
Собственник
ID 89133078
3 недели назад
16 апр, 20:16
Собственник
ID 34348244
неделю назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 138230685
3 недели назад
18 апр, 13:21
Собственник
ID 14161696
месяц назад
9 апр, 17:59
Собственник
ID 100236262
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:33
Собственник
ID 70727287
3 недели назад
21 апр, 12:12
Собственник
ID 81504545
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:34
ID 85596864
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:18
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Кристалл Полюстрово

✓  Средняя цена продажи: 14 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 266,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14 млн ₽, максимум: 14 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 52,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 52,5 м²