Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 174 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Консультант
Циан
вчера
10 май, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Гатчине?
  • ✓ В базе Циан 174 1-комнатных квартир в готовой новостройке в Гатчине
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²