Квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ, кухня, встроенный шкаф в прихожей с зеркалами в потолок! А также диван, 2 шкафа, раскладной диван на кухне, стол и стулья! Посудомойка, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность и духовой шкаф, кухонный гарнитур. Все остается в квартире! Заходи и живи!!!
Квартира видовая с возможностью зонирования в 2 комнатную. Прекрасные виды на закат.
В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя. Выложен керамогранит, подвесные потолки с зонированием, установлена инсталляция, ванна.
Удобная планировка. Кухня с выходом на лоджию. Без обремений, квартира подходит под все виды расчета. Квартира в собственности.
Потрясающий вид из окон, зеленые поля, нет дорог, поэтому всегда тихо. Западная сторона - будет достаточно света, но и не жарко летом.
Новый монолитный дом, облицованный кирпичом, вокруг детские спорт площадки, планируется постройка детского сада во дворе. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, садик, супермаркеты, детские площадки, почта, банки и прогулочные зоны, поликлиника детская и взрослая, отдел полиции рядом. Рядом новая поликлиника и торговый центр, все в шаговой доступности.
Метро Девяткино 2,5 км. 10 минут на транспорте или 25 минут пешком, выезд на КАД 5 минут, автобусная остановка 3 минуты. До центра на метро 45 минут, включая наземный транспорт.
Отлично подойдет как для собственного проживания, так и вложение под аренду.
Пишите и записывайтесь на просмотр! Продаем в связи с расширением жил площади. 2 собственника, покупали за наличку. быстрый выход на сделку. Планировка шикарная, соседи порядочные люди. Остались вопросы, звоните или пишите.