Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в округе № 7 в Санкт-Петербурге

Найдено 27 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133480008
два дня назад
9 май, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 13:28

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:31
Первичная продажа
неделю назад
30 апр, 01:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе № 7 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 27 1-комнатных квартир в новостройке с отделкой в округе № 7 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:630 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²