Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 923 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:23
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
ID 77601175
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
27 мар, 13:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
27 мар, 13:51
Собственник
ID 78747672
2 месяца назад
12 мар, 13:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:51
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:49
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:43
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 09:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 22:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 09:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
18 май, 20:26
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 15:05
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1,9 тыс. 1-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²