Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру первичка на проспекте Орлово-Денисовский в Санкт-Петербурге

Найдено 165 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на проспекте Орлово-Денисовский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 165 1-комнатных квартир первичка на проспекте Орлово-Денисовский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²