Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
14 май, 11:49
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
14 май, 11:49
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
14 май, 11:49
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 71625737
3 месяца назад
25 янв, 17:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141560063
вчера
20 май, 12:25
Первичная продажа
неделю назад
14 май, 11:46
Собственник
ID 109832273
вчера
20 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:25
Первичная продажа
вчера
20 май, 12:25
Собственник
ID 67211306
3 недели назад
27 апр, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:46
Риелтор
ID 119335364
3 недели назад
24 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:55
Риелтор
ID 19332796
2 недели назад
1 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:35
Собственник
ID 111140775
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:49
ID 22790493
неделю назад
14 май, 13:06
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:10
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Пахомовская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир первичка на улице Пахомовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²