Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Камышовая в Санкт-Петербурге (от 8,1 млн руб.)

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Собственник
ID 99809902
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:57
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:12
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 17:31
Как опередить это объявление?
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
ID 18570265
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:24
Собственник
ID 106514719
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:23
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 10:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:32
Риелтор
ID 39419766
неделю назад
8 май, 23:39
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Собственник
ID 131177747
месяц назад
6 апр, 00:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Камышовая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 14 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Камышовая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:317,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²