Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Тележная в Санкт-Петербурге (от 26,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:59
ID 92737456
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 104463766
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:38
Риелтор
ID 102337114
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 02:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:14
Риелтор
ID 59800852
2 недели назад
6 май, 19:08
Собственник
ID 135680914
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 01:55
Собственник
ID 140744400
7 часов назад
сегодня, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 04:00
Собственник
ID 88281531
Документы проверены
три дня назад
16 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Тележная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Тележная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²