Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге (от 18 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140571419
четыре дня назад
6 май, 13:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:19
Собственник
ID 98601393
2 недели назад
26 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 114903389
неделю назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
Риелтор
ID 76103119
Документы проверены
два дня назад
8 май, 22:39
Собственник
ID 1712350
шесть дней назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:16
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 28254526
2 часа назад
сегодня, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 116423113
вчера
вчера, 12:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:44
ID 53047750
вчера
9 май, 12:45
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²