Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Богословская в Санкт-Петербурге (от 10,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 78617002
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 16:55
Собственник
ID 100151314
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 04:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:18
Собственник
ID 133154911
вчера
12 май, 14:45
Собственник
ID 81619739
два дня назад
11 май, 23:44
Собственник
ID 20399803
месяц назад
8 апр, 11:51
Собственник
ID 96378713
3 недели назад
15 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Собственник
ID 140394844
пять дней назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 115458153
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 136722689
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Собственник
ID 65547221
Документы проверены
вчера
12 май, 11:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Богословская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Богословская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²