Хорошая цена
С мебелью
Московская
5 минут на транспорте
11 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
Продам однокомнатную квартиру в cамoм воcтребованном районе - Мoскoвском.
Квартира находится на 7-м этаже 8-ми этажного кирпичного дома 2000 года постройки.
Общая площадь квартиры 38,5 кв.м (без учета площади лоджии), площадь кухни - 10,7 кв.м, просторная комната - 19,1 кв.м. Лоджия 2,8 кв.м. застеклена (выход из комнаты). Сан узел раздельный.
Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить. Остается вся мебель и предметы интерьера, которые вы видите на фото (входит в стоимость).
Квартира расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой, здесь есть абсолютно все: несколько школ, детские сады, магазины разных форматов, салоны красоты. В пешей доступности ТЦ "Радуга";
очень красивый большой парк, а также парк Победы; СКА Арена с видовым бассейном и спортзалом.
Остановка общественного транспорта очень близко, автобусов и троллейбусов много, можно быстро доехать до станций метро "Московская", "Парк Победы", "Проспект Славы". До станции метро "Московская" можно дойти пешком за 15-20 минут. .
Район очень зеленый, комфортный для проживания.
Дом кирпичный, очень теплый. Места общего пользования чистые. Приличные соседи.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Чистая продажа.
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности. Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на улице Типанова в Санкт-Петербурге.


















































































