Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:45
Собственник
ID 139927239
вчера
17 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:04
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Собственник
ID 134840952
вчера
17 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:42
Собственник
ID 134846137
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
ID 87528467
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
ID 82158481
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:54
Риелтор
ID 8940952
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:21
Собственник
ID 17200371
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:34
Собственник
ID 3125674
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:55
Собственник
ID 12655317
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:00
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Симонова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:260,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.