Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:44
Риелтор
ID 7237000
час назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 141411315
вчера
14 май, 21:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15731393
два дня назад
14 май, 06:52
Собственник
ID 53092825
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Собственник
ID 70070029
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Риелтор
ID 74023867
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:54
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
вчера
14 май, 18:01
ID 68674343
неделю назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:19
Собственник
ID 91702457
Документы проверены
вчера
вчера, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в рассрочку в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²