Хорошая цена
С мебелью
Площадь Мужества
6 минут на транспорте
18 550 000 ₽
476 864 ₽/м²
Квартира с мебелью и техникой ЖК Svetlana Park
Агентов без клиентов просьба не беспокоить!
Архитектура пространства
Квартира площадью 38,9 м² (включая балкон 3,4 м²) расположена на 5 этаже из 10 в доме
бизнес-класса 2022 года.
Планировка трансформирована из классической однокомнатной в пространство формата
open space.
Предусмотрена подготовка под установку стеклянной перегородки, позволяющей
выделить спальню без потери света и объёма.
Панорамное остекление создаёт ощущение пространства и наполняет квартиру
естественным светом.
Дизайнерская инженерия и отделка
В квартире выполнен полноценный дизайнерский ремонт с акцентом на инженерные
решения:
— внутрипольные конвекторы вместо стандартных радиаторов
— подвесные потолки из ГКЛ
— встроенная трековая система освещения
— система защиты от протечек Аквастоп
— проточный водонагреватель
— итальянская сантехника
— полностью оборудованный санузел с душевой
Комплектация
Квартира продаётся полностью меблированной и оснащённой техникой:
• кухня со встроенной техникой
(холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка с
угольным фильтром)
• встроенная система хранения в зоне прихожей
• кровать с матрасом
• модульный диван
• обеденный стол
• ТВ-зона + телевизор
• письменный стол
• стиральная машина
Это готовый интерьерный продукт уровня заезжай и живи.
Жилой комплекс
ЖК бизнес-класса с современной архитектурой и приватной атмосферой:
— закрытая охраняемая территория
— видеонаблюдение
— дизайнерские входные группы и холлы
— подземный паркинг
— благоустроенный двор
Локация
Выборгский район — один из самых зелёных и комфортных для жизни районов
Петербурга.