Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в округе Измайловское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 13946522
два дня назад
20 май, 07:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11498334
вчера
вчера, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 116568176
неделю назад
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:32
Собственник
ID 7236628
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:44
Собственник
ID 88275720
неделю назад
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:40
ID 16231861
неделю назад
14 май, 10:30
Собственник
ID 16889981
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Измайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в рассрочку в округе Измайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²