Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в округе Сампсониевское в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:01
Риелтор
ID 15093935
2 недели назад
4 май, 15:26
Собственник
ID 140984541
неделю назад
10 май, 10:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
вчера
18 май, 17:20
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 20:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 04:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:45
Риелтор
ID 26765660
вчера
вчера, 11:08
Риелтор
ID 13039595
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:42
Собственник
ID 20399803
вчера
18 май, 21:04
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:01
Собственник
ID 132973431
неделю назад
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Сампсониевское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир возле школы в округе Сампсониевское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:451,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²