Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 118988424
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:11
Как опередить это объявление?
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 109691586
вчера
вчера, 18:48
Собственник
ID 27187774
11 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 134545398
два дня назад
16 май, 22:12
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Риелтор
ID 85880443
шесть дней назад
12 май, 22:23
Собственник
ID 103234418
пять дней назад
13 май, 12:30
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 10846038
2 недели назад
2 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 112585794
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:57
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Софьи Ковалевской в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²